Топ продаж

Алюминиевый радиатор Integral 500/80
Алюминиевый радиатор Integral производится на заводе в Польше с использованием передовой технологии литья под высоким давлением. Это обеспечивает его устойчивость к перепадам давления и гидроударам, полностью исключая риск появления микротрещин.
Благодаря алюминию, радиатор обладает максимальной теплоотдачей и очень быстро нагревается, позволяя ощутить тепло всего через несколько минут. Он идеально подходит для удобного и эффективного управления климатом в вашем доме или квартире.
Специальное покрытие сохраняет привлекательный внешний вид радиатора на долгие годы.
Характеристики и описание
| Параметр | Значение |
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды | 0.32 л |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 22 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 245 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 210,10 ₴/секция








