Алюминиевый радиатор CALGONI ALPA PRO 500/96
Цена указана за 10секций
Calgoni ALPA PRO 500/96 — это высококачественный алюминиевый секционный радиатор премиум-класса, произведённый в Италии. Он отличается современным и элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Эта модель разработана с увеличенной глубиной 96 мм для обеспечения повышенной теплоотдачи и эффективного обогрева.
Ключевые характеристики
-
Тепловая мощность: Общая мощность радиатора составляет 2100 Вт. Каждая из 10 секций обеспечивает теплоотдачу 210 Вт.
-
Габариты:
-
Высота: 580 мм
-
Ширина: 800 мм (10 секций по 80 мм)
-
Глубина: 96 мм
-
-
Рабочие параметры:
-
Рабочее давление: до 20 бар
-
Испытательное давление: 20 бар
-
Максимальная температура теплоносителя: 110°C
-
-
Материал: Высококачественный алюминиевый сплав.
-
Подключение: Боковое, с резьбой 1".
-
Вес: Общий вес радиатора составляет 13,3 кг. Каждая секция весит 1,17 кг.
Дополнительная информация:
Радиатор состоит из 10 секций, каждая из которых вмещает 0,38 л воды. Расстояние между осями подключения составляет 500 мм.
Этот радиатор — идеальный выбор для тех, кто ищет надёжное, эффективное и стильное решение для отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 210 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
- Цена: 2 787,60 ₴/секция



