
Радиатор Алюминиевый LIMBERG 500x96(Турция)
330,30 ₴/секция
- В наличии
- Код: IL\AL510100
+380935797623
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Marek Lemberg изготовлены по новейшим технологиям путём литья под давлением. Покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. Отличаются превосходным внешним видом и впишутся в любой дизайн помещений. Радиаторы имеют классический внешний вид и высококачественную окраску, которая не выделяет при нагреве вредных веществ.
Преимущества:
- идеально подходит для систем с низкой температурой;
- наилучшее соотношение вес/теплоотдача, что гарантирует экономию расходов при транспортировке и установке;
- модульность: подходит для любого пространства;
- рабочее давление — 16 бар;
- улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток с низким энергопотреблением.
-
Модель:
MAREK LEMBERG 500/96
-
Доступно:
В наличии
-
Диаметр подключения:
G1"
-
Производитель:
MAREK
-
Мощность:
194 Вт (при Δt=70°C)
-
Подключение труб:
Боковое
-
Страна производитель:
Польша
-
Гарантия:
10 лет
-
Объём воды:
0,36 л
-
Вес:
1 кг
-
Цвет:
Белый
-
Рабочее давление:
16 атм
-
Межосевое расстояние:
500 мм
-
Высота:
575 мм
-
Глубина:
96 мм
-
Ширина:
80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 22 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 245 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴/секция




