
Биметаллический Радиатор Ecolite 500х80 (Польша)
213,10 ₴/секция
- В наличии
- Код: BIT\B5\20
+380935797623
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический Радиатор Ecolite 500х80 (Польша)
Биметаллические радиаторы Ecolite - это радиатор класса стандарт.
разработан для эксплуатации и полного адаптирован в условиях Украины .
Радиаторы Ecolite имеют элегантный и стильный внешний дизайн.
Секция радиатора Ecolite состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы Ecolite предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Ecolite способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Тепловая мощность радиатора Ecolite зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность.
При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора.
Модель - Ecolite 500
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 165 Вт (при Δt=50°C), 190 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 563 мм
Глубина секции - 80 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,3 литра
Производитель - Ecolite - Польша
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolite |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 165 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 213,10 ₴/секция






