
Биметаллический радиатор Thermo Alliance Bi-Vulcan 500/100
298,60 ₴/секция
- В наличии
- Код: BIT\B5\19
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Описание
Радиатор биметаллический THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/96 предназначен для установки в помещениях, подключенных к автономному и центральному отоплению.
Радиатор биметаллический THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/96 — это секционный отопительный прибор, сочетающий в себе прочность и превосходную теплоотдачу, малую инерционность, высокий тепловой поток. Радиатор биметаллический THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/96 можно установить как в автономной, так и в централизованной системе отопления. Легкий вес ускоряет и облегчает выполнение монтажа. Глубина секции составляет 9,6 см. Диаметр подключения — 1 дюйм. Производитель предоставляет длительную гарантию.
Радиаторы биметаллические THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/96 способны создать в доме тепловой комфорт с наименьшими денежными затратами — этому способствуют повышенная теплоотдача, небольшой вес и низкие показатели тепловой инерции, позволяющие радиатору оперативно реагировать на изменение температуры. Элегантный дизайн позволит им вписаться в любой интерьер, и даже стать неким украшением комнаты, Вам не понадобится приобретать декоративные щиты, чтобы спрятать за ними радиаторы биметаллические THERMO ALLIANCE Bi-Vulcan 500/96.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами. При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
Характеристики
| Тип изделия | секционный радиатор |
|---|---|
| Материал | биметалл |
| Подключение | боковое |
| Место эксплуатации | автономные и центральные системы отопления |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Артикул | V50096B |
| Мощность одной секции, Вт | 185 |
| Межосевое расстояние для подключения, мм | 500 |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина, мм | 96 |
| Ширина, мм | 80 |
| Диаметр подключения, " | 1 |
| Температура, до °С | 110 |
| Рабочая температура, °С | 50 - 110 |
| Рабочее давление, бар | 40 |
| Испытательное давление, бар | 45 |
| Толщина стальной трубки, мм | 2 |
| Объем одной секции, л | 0.30 |
| Наличие крепления | Нет |
| Комплект для подключения радиатора | Нет |
| Вес одной секции, кг | 1.76 |
| Вес нетто, кг | 17.6 |
| Вес брутто, кг | 19.1 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 570х800х96 |
| Габаритные размеры секции (ВхШхГ), мм | 570х80х96 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 590х1000х135 |
| Заводская сборка | 10 секций |
| Цвет | белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
- Цена: 298,60 ₴/секция



