
Радиатор биметаллический INTELLI 500/96 (Италия)
312,60 ₴/секция
- В наличии
- Код: BIT\B5\18
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Радиатор биметаллический INTELLI 500/96 производства Италия. Цена и характеристики указаны из расчета приобретения радиаторов, кратно 1 секции.
Биметаллические и алюминиевые радиаторы INTELLI производства Италия, гарантируют вам высокие технические показатели, долгий срок эксплуатации и исключительный дизайн.
Технология производства радиаторов Интелли» - это литье под давлением. Материал производства алюминиевых частей радиатора – алюминиевый сплав ADC12. В биметаллических радиаторах в середине используется толстостенная стальная трубка.
Покраска радиаторов INTELLI происходит в несколько этапов – сначала каждый элемент отдельно, потом финальная покраска всего радиатора целиком. Все радиаторы INTELLI предназначены для работы в системах водяного отопления.
Радиаторы INTELLI поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке. Благодаря секционной системе, радиатор можно собрать радиатор любой подходящей длины и мощности. Важно!! Мы можем собрать радиаторы INTELLI нужной Вам длины и количества секций.
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | INTELLI 500/96 |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал: | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции: | 180 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции: | 500 мм |
| Высота секции | 558 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,22 литра |
| Масса секции | 1,45 кг |
| Производитель | INTELLI Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
- Цена: 312,60 ₴/секция



