Биметаллический радиатор для системы отопления производителя Feretti, выполнен и двух металлов сталь и алюминий. Внутренняя стальная трубка обеспечит устойчивость к гидра ударам, а так же к микро трещинам, а алюминий даст максимальную тепло отдачу без тепло потерь. Что в свою очередь поможет так же сэкономить на отоплении при этом не жертвуя тепло и уютом. Радиатор имеет максимально рабочее давление в 35 бар и температуру до 110 градусов Цельсия. А покупая радиатор у нас вы так же обезопасите себя от покупки некачественной или же поддельной продукции, при этом получаете гарантию от производителя до 240 месяцев включительно.
- Бренд - Feretti.
- Тип - Биметаллический (секционный).
- Тип радиатора (Глубина) - 96 мм.
- Материал - Сталь + алюминиевый сплав.
- Межосевое расстояние - 500 мм.
- Теплоотдача - 180 Вт (при t = 70°С).
- Мах. рабочая t (°С) - 110°С.
- Рабочее давление - 35 атм.
- Высота секции - 555 мм.
- Ширина - 80 мм.
- Вес - 1,6 кг.
- Объём воды в секции - 0,23 л.
- Гарантия от завода - 240 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 278,80 ₴/секция






