
Биметаллический радиатор INTEGRAL 500х80(Польша)
221,70 ₴/секция
- В наличии
- Код: BT\B5\8
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Биметаллический радиатор Integral 500х80
Как и большинство биметаллических радиаторов, продукция фирмы под брендом Integral в своей конструкции имеет два вида материалов: сталь и алюминий. Из черного металла изготавливается внутренний, усиленный контур, являющийся каналом для транспортировки теплоносителя, а в качестве теплопроводящей оболочки используется наиболее подходящий для этих целей сплав алюминия.
Причины, по которым данная марка радиаторов востребована потребителями, это:
- приятный дизайн, позволяющий без проблем вписать радиаторы в интерьер любого стиля;
- эффективность обогрева за счет высокой теплоотдачи;
- высокая прочность конструкции, выдерживающей давление в системе до 40 атмосфер;
- секционная конструкция позволяет собрать радиатор необходимой мощности для помещений любой площади и конфигурации.
Производитель заверяет, что радиатор Integral способен прослужить два десятка лет именно благодаря использованию материалов с антикоррозийной защитой и строгому контролю качества на предприятии в процессе производства изделий. Продукция Integral лицензирована для использования в автономных и централизованных сетях подачи тепла потребителям Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1300.0 (Вт) |
| Максимальная температура теплоносителя | 120.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление | 30.0 (бар) |
| Опрессовочное давление | 45.0 (бар) |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 10 |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 (л) |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1350.0 (Вт) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 120 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550.0 (мм) |
| Ширина | 80.0 (мм) |
| Глубина | 80.0 (мм) |
| Межосевое расстояние | 500.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
- Цена: 221,70 ₴/секция



