
Биметаллический радиатор Camino 500/96, Италия
342,40 ₴/секция
- В наличии
- Код: Kaex\100
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | Camino 500/80/96 |
| Производитель: | Italclima |
| Материал: | биметалл (алюминий+сталь) |
| Вид: | секционный |
| Давление рабочее: | 22 атм |
| Давление испытательное: | 50 атм |
| Высота межцентровая: | 500 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 1" |
| Высота общая: | 570 мм |
| Глубина секции: | 96 мм |
| Ширина секции: | 80 мм |
| Вес секции: | 1,8 кг |
| Тепловая мощность секции: | 1960 |
| Объем теплоносителя: | 0,33 л |
| Страна производства: | Италия |
Биметаллический радиатор Camino 500/96
используется для обогрева помещений в централизованных и автономных системах отопления. Имеет более сложную конструкцию, посравнению с алюминиевыми и стальными собратьями, и сочетает в себе алюминиевую оболочку со стальной сердцевиной. Благодаря алюминиевой оболочке радиатор выделяется. А стальная сердцевина защищает устройство от коррозии, что увеличивает срок использования радиатора в несколько раз.
Высокая прочность
Устойчив к гидравлическим ударам. Достигается за счёт стали, из которой выполнена сердцевина.
Устойчивость к коррозии
С жидкостью контактирует только сталь, что особенно важно в центральных системах отопления.
Эффективное использование теплоносителя
Алюминиевый корпус способствует быстрому распространению тепла.
10 лет гарантии
Высочайшее качество и надежность радиаторов Italclima подтверждены фирменной десятилетней гарантией.
Качественная покраска
Стойкость к механическим повреждениям и долговечность покрытия обеспечивает использование экологически безопасных европейских красок и пять этапов покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italclean |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 196 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
- Цена: 342,40 ₴/секция




