-
Габаритные и присоединительные размеры
-
Высота
420 мм
-
Ширина
800 мм
-
Глубина
80 мм
-
-
Основные
-
Состояние
Новое
-
Тепловая мощность
140 Вт
-
Страна производитель
Турция
-
Максимальное рабочее давление
22 бар
-
Максимальная температура теплоносителя
110 град.
-
Гарантийный срок
120 мес
-
Производитель
Okean
-
Конструкция радиатора
Секционная
-
Способ подключения
Боковое
-
Вес
12 кг
-
Цвет
Белый
-
-
Пользовательские характеристики
-
Теплоотдача Δt = 70°C
140 Вт
-
Межосевое расстояние
350 мм
-
Материал радиатора
Сталь - алюминий
-
Количество секций
10
-
Конструкция и характеристики радиатора Ocean
Биметаллический радиатор Ocean идеально подходит для систем центрального и индивидуального отопления. Примерный расчет радиатора Океан 350/80 при высоте потолка не более 3 м: 1 секция биметаллического радиатора до 1 м2. Радиатор имеет стальной стержень, который противостоит агрессивной среде и высокому давлению. Высокая теплоотдача достигается благодаря алюминиевому оребрению. Секционный радиатор Ocean является полнобиметаллическим полноценным радиатором с размерами секции 80 х 80 мм. Секции радиатора скручены при помощи стальных ниппелей и паронитовой прокладки (классический итальянский метод скрутки). Радиаторы скомплектованы по 10 секций и могут перегруппировываться по необходимости. В нашей компании Вы можете купить биметаллический радиатор Ocean в любом необходимом количестве.
Биметаллические радиаторы Ocean Турция это:
Небольшие габариты при высокой теплоотдаче 140 Вт/секция;
Европейский классический дизайн;
Гарантия на герметичность и покраску;
Полноценный стальной сердечник с алюминиевым оребрением.
Расчет на любое отопление: центральное и индивидуальное.
Биметаллические радиаторы цена
Цена на биметаллические радиаторы выше, чем на алюминиевые, но биметаллические радиаторы отличаются долгим сроком службы. Благодаря стальному сердечнику в надежности этих радиаторов нет равных. Производятся радиаторы в Турции и отвечают всем стандартам качества.
-
Основные
Производитель Ocean
Страна производитель Турция
Тепловая мощность 140.0 Вт
Максимальная температура теплоносителя 110.0 град.
Максимальное рабочее давление 22.0 бар
Конструкция радиатора Секционная
Материал радиатора Сталь - алюминий
Способ подключения Боковое
Количество секций 10
Теплоотдача Δt = 70°C 140.0 Вт
Цвет Белый
Вес 12.0 кг
Гарантийный срок 120 мес
Габаритные размеры
Высота 420.0 мм
Ширина 800.0 мм
Глубина 80.0 мм
Межосевое расстояние 350.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1.4 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Опрессовочное давление | 36 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
- Цена: 274,70 ₴/секция




