Алюминиевый радиатор SanTehRai 500/96
Алюминиевые радиаторы СанТехРай (STR) отличаются высокой надежностью и отличной теплоотдачей.
Алюминиевый радиатор SanTexRai обеспечиваются 15-летней заводской гарантией.
Технические характеристики алюминиевого радиатора СанТехРай:
- Вид радиатора: секционный.
- Материал изготовления: алюминий.
- Теплоотдача 170 Вт/секция.
- Рабочее давление 16 атм.
- Давление испытания 24 атм.
- Давление на разрыв 50 атм.
- Вес одной секции 1 кг
- Ёмкость секции 0.33 литра.
- Габариты одной секции ВхШхГ 552х80х96 мм
- Межосевое расстояние 500 мм
- Цвет радиатора белый RAL 9016
- Высокая теплопроводность и теплоотдача алюминиевых радиаторов.
- Легкость конструкции алюминиевого радиатора значительно упрощает монтаж и установку радиатора.
- Более доступная цена на алюминиевые радиаторы также способствует популярности этого вида отопительных батарей.
- Радиаторы СанТехРай с глубиной 96 мм имеют большую площадь теплового съёма.
- Небольшое содержание воды в радиаторе также увеличивает скорость протока и нагрева батареи.
- Усиленный внутренний канал, ширина 24 мм
- Прекрасный внешний вид радиатора, экологически чистая, многоэтапная технология покраски.
- Лучшее сочетание мощности и цены на качественный радиатор
- Заводская проверка качества.
- Срок службы радиатора 50 лет, заводская гарантия 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 22 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 245 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 322,20 ₴/секция



