Алюминиевый радиатор Krakow 500/100
Алюминиевый радиатор для отопления "Krakow", производится на Польском заводе по изготовлению оборудования и комплектующего для отопления. При производстве используют новейший метод литья под высоким давлением при котором радиаторы для отопления получают свойства работать с высоким и нестабильным давлением или гидра ударами что исключают появления микротрещин. Так же благодаря алюминию достигается максимальная тепло отдача, а быстрый нагрев позволит достичь мгновенного результата уже через несколько минут. Всё это сделает удобным управлением теплом в Вашем доме или квартиры. А специальный метод окрашивание сохранит внешний вид радиатор для отопления на долгие года.
- Бренд - Integral.
- Тип - Алюминиевый (секционный).
- Тип радиатора (Глубина) - 100 мм.
- Материал - Алюминий.
- Межосевое расстояние - 500 мм.
- Отапливаемая площадь - 16 кв.м.
- Теплоотдача - 200 Вт (при t = 70°С).
- Мах. рабочая t (°С) - 120°С.
- Рабочее давление - 12 атм.
- Высота секции - 550 мм.
- Ширина - 80 мм.
- Вес - 12 кг.
- Объём воды в секции - 0,307 л.
- Страна производителя - Польша.
- Гарантия от завода - 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 22 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 245 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 231,30 ₴/секция




