
БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РАДИАТОРЫ С БОКОВЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТИТАН (MAREK) 500/96 ПОЛЬША
348,40 ₴/секция
- В наличии
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Биметаллические радиаторы Титан (Marek) 500/96 Польша Биметаллические радиаторы универсальный тип конвекторов как для центрального, так и индивидуального отопления. Биметаллический корпус представляет собой стальной сердечник, рассчитанный выдерживать гидравлические удары и агрессивные примеси в сети отопления, а алюминиевый корпус обеспечивает высокую тепловую эффективность. Особенности радиатора Титан (Marek) 500/96: В данной серии есть биметаллические радиаторы с нижним подключением позволяют скрыть все трубы разводки отопления, подключение смотрится не громоздко и аккуратно. Данные радиаторы можно подключить диагонально или через боковое подключение или докупить к ним крайние секции с нижним подключением и скрыть разводку труб. Полностью биметаллический корпус обеспечивает прочность конструкции. Максимальное давление 60 бар – отлично прослужат во многоэтажных домах. Высокая теплоотдача за счет увеличенной площади съема тепла, глубина секции 96 мм. Двойная покраска надолго сохранит белый цвет: цвет ral9010. Надежный уплотнитель между секциями Tesnit. Сертифицированный польский производитель, радиатор отвечает всем стандартам ЕС (EN 442-1: 1995 + A1 / 2003; EN 4422: 1996 + A1 / 2000 + A2 / 2003).
Характеристики биметаллического радиатора Титан: Габаритные размеры: высота – 565, глубина – 96 мм, длина – 800 мм. Вес радиатора: 17 кг. Боковое межосевое подключение 500 мм. Объем воды в секции 0,19 л. Рабочее/максимальное давление 20/60 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 Вт |
- Цена: 348,40 ₴/секция




