
Биметаллический радиатор HERTZ 500/100 Польша
368,60 ₴/секция
- В наличии
- Код: b 96/500
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Заводские упаковки по 10 секций. Купить можно от 10 секции разборка\сборка бесплатная кратно 10 секциям
Биметаллические радиаторы «HERTZ» - результат инновационных разработок итальянских инженеров и дизайнеров, а также многолетнего опыта работы, что позволило создать биметаллический радиатор отопления высокого класса, современный и инновационный.
Биметаллические радиаторы «HERTZ» совмещают высочайшую надёжность, невероятную тепловую эффективность и лучшую заводскую гарантию - 25 лет с даты установки.
Радиатор биметаллический «HERTZ» сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Радиатор разработан с отсутствием острых углов, заусенцев и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторах (тепловых насосах и т.д.). Законченность и тщательное внимание к каждой детали делают его радиатором отопления премиум-класса, серьезным конкурентом; качество «HERTZ» определяется с первого взгляда.
Преимущества радиатора «HERTZ»:
- теплоотдача в 203 Вт подтверждена лабораторными испытаниями;
- выдерживает давление на разрушение более 90 атм;
- более высокая теплоотдача и быстрая конвекция;
- новая технология усиления внутреннего канала;
- технология внутреннего защитного покрытия;
- 8 этапов подготовки к покраске;
- экологически безопасная покраска;
- 5 этапов проверки качества;
- срок эксплуатации до 50 лет.
Теплоотдача биметаллических радиаторов (1 секции) «HERTZ» с межосевым расстоянием 500 мм составляет 203 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки «HERTZ» имеют прекрасное соотношение стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 90 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 203 Вт |
- Цена: 368,60 ₴/секция


