Биметаллический радиатор DaVinci состоит из двух видов металла:-основа радиатора изготавливается из стали, еще ее называют «сердечник»-и алюминиевой «шубки» (алюминиевые панели). Визуально радиатор ничем не отличается от алюминиевого радиатора. Но если его поставить на весы он будет тяжелее алюминиевого. Благодаря своему внутреннему сердечнику (стальная труба) радиатор меньше подвержен коррозии и выдерживает высокое давление. А алюминиевым панелям сверху – хорошей теплоотдачи.Теплоотдача радиатора чуть меньше. При пересчете с алюминиевым радиатором нужно будет брать на 1 - 3 секции больше, все зависит от площади Радиатор не боится перекрытых кранов, как алюминиевый. Но все, же рекомендуется, чтобы краны были в открытом состоянии.
Биметаллический радиаторы DaVinci изготавливаются по технологии «литье под давлением». Производятся в соответствии европейской системы контроля качества ISO 9001:2000 (каждая секция проходит комплекс проверок, и обязательную проверку давлением) Биметаллические радиаторы DaVinci имеет три этапа защиты поверхности: обработка внутренней стороны радиатора антикоррозийным веществом «Купание» полное погружение в ванную с краской, на водяной основе порошковая краска RAL 9016
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DaVinci |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 65 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 Вт |
- Цена: 368,60 ₴/секция





