Простой и надежный инструмент, незаменимый в труднодоступных местах, поскольку имеет небольшой вес и размер. Отлично подходит для выполнения бытовых задач, не требует дополнительной учебы, рекомендуется как новичкам, так и профессионалам. Комплектация – как на фотографии. Инструкция прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новый |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | раструбная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 280 град. |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Нет |
| Упаковка | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 2 474,50 ₴


