
Водонагреватель RENS PERFORMAX FD50-20/F10 плоский 50л 2000Вт сухой ТЭН
7 019,50 ₴
- В наличии
- Код: RE501
- +380 (95) 204-38-78
| Бренд | RENS |
| Страна бренда | Украина |
| Объем бойлера | 50 литров |
| Форма бойлера | Плоский |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Вариант установки | Вертикальный, Горизонтальный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Степени мощности | 2 две |
| Тип ТЭНА | Cухой ТЭН |
| Терморегулятор | Наружный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Управление | Электронное |
| Цвет бойлера | Белый |
| Особенности бойлера | Универсальный монтаж |
| Максимальная t°C | 65 °C |
| Срок гарантии на бак | 6 лет |
| Срок гарантии на ТЭН | 2 года |
| Выход труб подключения | Снизу бойлера |
| Диаметр труб подключения |
1/2 дюйма Бойлер Rens Performax сухой тен – это современный водонагреватель плоского типа с сухим ТЭНом от бренда RENS. Главной особенностью модели является использование сухого нагревательного элемента, обеспечивающего повышенную безопасность эксплуатации и долговечность прибора. Водонагреватель отличается универсальностью монтажа, позволяющим устанавливать его как вертикально, так и горизонтально. Плоская форма корпуса делает его компактным решением для любого интерьера, а белый цвет гармонично вписывается в разные стили оформления. Устройство оснащено современной электронной системой управления и внешним терморегулятором для точного контроля температуры до 65°C. Сухой ТЭН мощностью 2000 Вт имеет две ступени мощности, что позволяет оптимизировать потребление электроэнергии в соответствии с потребностями.
Назначение:
Достоинства:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koln |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Латунь |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
- Цена: 7 019,50 ₴


