Особенности
Электронный контроллер полива Presto-PS 7805 используется в комбинации с электромагнитными клапанами для построения автоматических систем полива на приусадебных участках и в условиях небольших фермерских хозяйств. Оптимально подходит для управления поливом газонов и лужаек в парковых зонах.
Позволяет одновременное подключение до 11 независимых линий орошения, что делает контроллер единым прибором для управления поливом всего участка. Каждую линию возможно настроить отдельно. Время полива задается в интервале от 1 минуты до 12 часов 59 минут. Максимальное количество сессий - 6 отдельных программ, у каждой из которых есть 6 настроек времени. Предусмотрена возможность синхронизации между насосом и клапанами - в то время как открывается магнитный клапан, одновременно включается водный насос.
Конструкция контроллера предусматривает возможность подключение датчика дождя, что позволяет экономить на орошении в зависимости от погодных условий.
Корпус контроллера влагозащитный, что позволяет установку снаружи помещений. Процесс монтажа таймера не занимает много времени. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко запрограммировать контроллер на нужный режим и интервал полива. Резервная батарея 6LR61 позволяет программировать контроллер при отсутствии переменного тока и сохраняет настройки при прекращении питания. Предназначен для работы с клапанами с управляющим напряжением AC 24V. Для продления срока службы системы полива рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества
- Широкий спектр регулировки режимов полива;
- До 11 независимых секций орошения;
- Легкочитаемый ЖК дисплей;
- Индикация низкого заряда батарейку;
- Отображение текущего времени и режима работы;
- Простота монтажа;
- Легкое и удобное программирование;
- Возможность работы в паре с датчиком дождя;
- Защита от короткого замыкания;
- Удобно использовать в комбинации с клапанными боксами .
Краткая инструкция по монтажу контроллера:
- Смонтировать в начале каждой ветви полива в клапанный бокс электромагнитный клапан;
- С другой стороны клапанов подключить трубы магистрального водоснабжения;
- Рядом с блоком клапанов в помещении на стене закрепить контроллер;
- Подключить клапана к контроллеру;
- При наличии подключить к контроллеру датчик дождя;
- Вставить батарейку в контроллер;
- Выставить необходимое время полива.
| Тип | контроллер полива |
| Тип установки | внешний |
| Напряжение питания | 9 V (батарея 6LR61) |
| Количество линий подключения | 11 |
| Количество программ полива | 36 |
| Максимальная продолжительность одного полива | 12 часов 59 минут |
| Возможность подключения датчиков | датчик дождя |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Напряжение подключаемых клапанов | AC 24V, 0,8 A |
| Вес | 0,55 кг |
| Объем | 0,001833 м³ |
| Объемный вес | 0,037 кг/м³ |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контролер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620,34 ₴




