
Электронный таймер для полива с цифровым управлением 16 программ Presto-PS
1 065,95 ₴
- В наличии
- Код: 9004
- +380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
Электрический программируемый таймер Presto-PS (9004)
Применение: Электрический таймер Presto-PS (9004) используется в сочетании со стандартными коннекторами для создания систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевых головок, а также может использоваться для наполнения емкостей. Позволяет регулировать время полива от 1 до 120 минут. Интервал полива задается по дням недели и времени начала, всего 16 программ для настройки. В день можно установить до 8 сеансов полива. Рабочее давление составляет 1-8 бар. Пропускная способность – 1,2 м³. Допустимая температура воды от 5 до 60 градусов.
Достоинства:
Плавная регулировка времени полива;
Возможность выбора продолжительности полива от 1 до 120 минут;
Не требует подключения к электросети;
Простота монтажа;
Легкое и удобное программирование;
Экономное использование воды.
Инструкция по монтажу:
Установить переходник/тройник/кран с наружной резьбой 3/4 дюйма в магистральную трубу;
Навернуть таймер с помощью резьбы;
С помощью стандартного коннектора соединить шланг с краном;
Подключить с противоположной стороны поливочный пистолет или дождевую головку;
Установить необходимое время полива.
| Тип | таймер |
| Тип установки | наружный |
| Механизм таймера | электрический мембранный (клапан соленоид) |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 8 bar |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Количество поливов в день | до 8 |
| Расход воды | 0,9 м³/час |
| Вес | 0,430кг |
| Объем | 0,0028 м³ |
| Объемный вес | 0,708 кг/м³ |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Распределитель воды |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 065,95 ₴


