
Паяльник для пайки полипропиленовых труб Europroduct насадки плоские 1000 Вт+1000 Вт WM-05 50-110 mm
2 469,40 ₴
- В наличии
- Код: WM06
- +380 (95) 204-38-78
Паяльник для труб используется для монтажа полипропиленовых труб и фитингов, чтобы соединять их между собой путем нагревания. Этот сварочный аппарат просто необходим профессионалам, работающим с системами отопления и водоснабжения, а также будет полезным и практичным владельцам частных домов.
Принцип работы аппарата для сварки ПЭ труб
Аппарат имеет нагревательную часть. К ней прижимают элементы стыкующих труб. Если использовать раструбный паяльник для полипропиленовых труб, то по обе стороны нагревательной части устанавливают матрицы соответствующего диаметра. Затем нагретые части двух труб соединяют фитингом. Аппараты для стыковой сварки работают иначе – отрезки труб сначала стыкуются, а затем нагреваются. Это профессиональные модели, которые могут использоваться даже при прокладке уличного трубопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
- Цена: 2 469,40 ₴

