
Паяльник для пайки полипропиленовых труб Europroduct насадки плоские 750 Вт+750 Вт WM-05 20-40 mm
1 333,20 ₴
- В наличии
- Код: WM05
+380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам паяльник Europroduct EP.WM05 для PPR труб, разработанный для надежного соединения труб из полипропилена. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
Благодаря мощности 750 Вт, паяльник обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, что позволяет экономить ваше время и усилия во время работы.
Плоские насадки диаметром 20/40 мм позволяют выполнять соединение труб разных размеров, что делает этот инструмент универсальным для любых задач.
Торговая марка EUROPRODUCT гарантирует высокое качество и надежность инструмента, что подтверждено многочисленными отзывами довольных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,20 ₴


