KOER Фильтр грубой очистки 1"1\4 Наш магазин сантехники предлагает большой выбор шаровых кранов и комплектующих компании KOER. Компания специализируется на производстве: запорной арматуры, теплых полов, а также полипропиленового водопровода. Весь ассортимент кранов KOER изготавливается из латуни, что придает надёжности и долговечности всей продукции компании.
| Характеристики | |
| Размер резьбы | 1" 1\4 |
| Номинальное давление | PN 40 |
| Материал | Латунь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Назначение | Внутренняя канализация |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 634,30 ₴


