Подарок

Паяльник для пайки полипропиленовых труб Санком 900 Вт WM-02 20-63
858,50 ₴
- В наличии
- Код: 0015
+380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 121,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для пайки полипропиленовых труб Санком 900 Вт WM-02 20-63»
Паяльник для пластиковых труб предназначен для пайки от 20 до 63 диаметра. Простая и удобная модель паяльника идеально подойдет для бытовых задач, подойдет даже новичкам без опыта работы.
Мощность 900 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32.40 50.63
- ножницы
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 858,50 ₴







