Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-60 180 одна из лучших моделей циркуляционных насосов от известного производителя Grundfos. Основной сферой использования данного устройства является монтаж в системах отопления. Модель представляет собой циркуляционный насос с тремя скоростями, доступных в исполнении с 50 Гц. Насос для отопления Грундфос UPS – идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы обслуживаемых систем и максимального уменьшения энергорасходов. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитано-гигиенические заключения.
| Способ установки | горизонтальный |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Grundfos |
| Диаметр патрубка груп безопасности | 1 1/2 дюйм |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. температура | 110 °C |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Резьба | НР/НР |
| Серия | UPS |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | оригинал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,50 ₴




