Набор для пайки PP-R трубы Koer KW.SET-01
Технические характеристики паяльника KW.01:
Количество нагревательных элементов, шт.: 1
Мощность, Вт: 700
Напряжение питания, В: 220-240
Частота, Гц: 50-60
Номинальная рабочая температура, ℃: 260 ± 10
Диапазон рабочей температуры, ℃: +50 ÷ +320
Наличие термостата: да
Материал корпуса: пластик
Материал нагревательной платформы: алюминий
Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
Комплектация
| Паяльник KW.01
| Подставка
| Ножницы KW.41 (16-40 мм)
| Насадки 20-25-32-40 мм
| Ключ для снятия насадки
| Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴


