Паяльник WMT-PPR 20-32 – надёжный помощник при работе любой сложности, когда нужно создать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления, а также подготовки и подачи воздуха, используя пластиковые трубы.
МОЩНОСТЬ
Мощность инструмента 800 Вт обеспечивается одним ТЭНом 800 Вт, что позволяет за 2 минуты нагреть насадки до 300 °С. Это даёт возможность быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительном использовании. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под нужный тип работ.
НАСАДКИ
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спайка получится простой, надёжной и долговечной. На нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволяет собрать всю систему без необходимости их замены.
ЭРГОНОМИКА
Надёжный хват и удобство в использовании достигаются благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭНом позволяет эффективно работать с трубами диаметром 20-32 мм.
Комплектация:
-
насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32 мм;
-
подставка для установки сварочного аппарата во время выполнения сварочных работ;
-
ключи для крепления сварочных насадок;
-
инструкция по свариванию полипропиленовых труб;
-
Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505 ₴



