
Паяльник для монтажа полипропиленовых труб NEW POWER 800 Вт 20-63 мм
929,20 ₴
- В наличии
- Код: 0009
- +380 (95) 204-38-78
Паяльные станции New Power предназначены для пайки труб и фитингов, подходит для бытовых дел и профессионального использования.
от 20 до 63 размеров.
Есть функция для спаивания торцевых труб.
В паяльнике для пластиковых труб есть регулировка температуры, а также индикатор сети и индикатор полного разогрева. На нижней части паяльника имеется разъем для подставки.
Особенности паяльника
Паяльник двух сторон имеет два выхода для подставки.
Разъем для подставки на нижней части паяльника;
Быстрый разогрев паяльника до нужной температуры;
Индикатор сети;
Индикатор полного разогрева;
Удобство в использовании;
Нагреватель с тефлоновым покрытием
Комплектация паяльника
Паяльник для пластиковых труб
Металлический кейс
Тефлоновые насадки диаметром: 20/25/32/40/50/63 мм;
Ключ;
Крепеж для насадок.
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Purflux |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
- Цена: 929,20 ₴


