
Паяльник для монтажа полипропиленовых труб в металлическом кейсе Krakow 1500 Вт 20-40
1 363,50 ₴
- В наличии
- Код: 0003
+380 (93) 579-76-23
- +380 (95) 204-38-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для монтажа труб водоснабжения и отопления Krakow 1500 Вт 20-40
Эргономичный удобный в использовании особенно в труднодоступных местах. Качественно позволит сделать разводку и монтаж полипропиленовых труб, удобно, доступно и быстро для заказа переходите в корзину. После полного остывания соединение получается идеально прочным и герметичным.
Комплектация:
- - паяльник
- - кейс
- - насадки 20,25,32,40
- - ключ для насадок
- - 2 болта для насадок
- - подставка для паяльника
- - инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Krakow |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 363,50 ₴



